关于开展安全大检查的通知

最新更新

通知公告

关于组织预备役指挥连参加预旅炮兵团集训的通知

发布日期:2018/07/05 09:46:16

学校各二级学院

根据中国人民解放军乐山陆军预备役步兵旅炮兵团《组织2018年炮兵专业骨干集训的通知》(司作〔201842号)文件精神及我校2018级新生军训教官暑假军事训练计划安排,经校领导同意,武装保卫部定于819日至31日组织我校预备役连队学生参加为期13天集训,请各学院按以下时间节点要求提前通知学生返校参训。

一、报到时间地点:818日,在武装保卫部;(下午1300——1500在武装保卫部签到并领取物资)

二、参训时间地点:819日至31日,在乐山陆军预备役步兵旅司令部(峨眉山市)。

特此通知。

附件:预备役指挥连参训学生名单

武装保卫部

201874

预备役指挥连参训学生名单

序号

姓名

性别

学院

班级

1

石慧玲

美术学院

15美术学1

2

赖后银

政法学院

15行政管理

3

王展

计科学院

15网络2

4

李维东

化学学院

16化学2

5

朱鸿超

生科学院

16生科2

6

陈祝

计科学院

16计科学院本3

7

王洁

旅游学院

16旅游管理

8

熊伟

体育学院

16体教2

9

唐智

物电学院

16电子信息工程

10

阿尔布哈

旅游学院

16旅管2

11

何龙

体育学院

16休闲体育

12

黄忠杰

体育学院

16体育教育

13

霍稳泰

文新学院

16播主

14

张洪芳

物电学院

16电信3

15

杨伟

物电学院

16电信3

16

张羽

经管学院

16工程造价2

17

陆庆

物电学院

16电信3

18

夜成才

物电学院

16电信1

19

李浩杰

生科学院

16生物技术

20

张攀

体育学院

16体教2

21

徐鑫

化学学院

16化学

22

潘美颖

特教学院

16特教

23

朱芮颖

旅游学院

16旅管1

24

杨茹婷

旅游学院

16旅管1

25

陈旭

旅游学院

16旅管2

26

管雅婷

数信学院

16级信计

27

郑爽

音乐学院

16音乐表演5

28

关黍允

文新学院

16播主3

29

杜丽琨

化学学院

16环境工程1

30

吴迪

特教学院

16教康2

31

闫佳慧

物电学院

16物理1

32

张杰玲

经管学院

16会计3

33

刘正远

化学学院

16化学1

34

戴林伊

文新学院

16汉语国际教育班

35

罗鑫

教科学院

16学本1

36

陈凯

体育学院

17社体1

37

王昕

体育学院

17体教2

38

梁光全

体育学院

17体教2

39

姚修精

体育学院

17社体2

40

甘孝伟

体育学院

17社体2

41

蒋宇

体育学院

17体教1

42

王森宇

体育学院

17休闲体育

43

卢崚

体育学院

17休闲体育

44

徐云

体育学院

17体教2

45

刘松

体育学院

17社体2

46

蒋昌发

体育学院

17休闲体育

47

王虎强

体育学院

17社体1

48

刘越

体育学院

17社体2

49

曹培林

体育学院

17体教2

50

巫天雄

体育学院

17社体2

51

王希贤

体育学院

17休闲体育

52

马成坤

体育学院

17休闲体育

53

范伟亮

体育学院

17体教2

54

谌瑞骏

政法学院

17法学1

55

杨付平

政法学院

172(思想政治教育)

56

郑海川

物电学院

17电信3

57

黄鹏领

物电学院

17材料科学与工程本科班

58

侯明鹏

物电学院

17电信2

59

罗文汛

数信学院

17数应本3

60

肖坤发

数信学院

17数应3

61

唐伟林

经管学院

17工程造价2

62

马贵平

经管学院

17会计2

63

李鼎松

经管学院

17级工程造价二班

64

严希烔

经管学院

17级工程造价2

65

张永宁

经管学院

17级工程造价二班

66

阿黑海鬼

教科学院

17学前专1

67

刘晖

外国语学院

17英本2

68

杨烈智

生科学院

17生物科学2

69

郝宇翰

化学学院

17环境工程2

70

余俊杰

化学学院

17化学本1

71

牟广强

文新学院

17新闻班

72

徐东源

计科学院

17计科本2

73

阿都日呷

计科学院

17计科本2

74

张雯

化学学院

17制药工程

75

何莹

化学学院

17化学本2

76

王芹

化学学院

17化学2

77

徐佳琪

化学学院

17制药工程班

78

肖梦

政法学院

171

79

关海霞

政法学院

17思想政治教育1

80

沈佳鑫

政法学院

17思想政治教育2

81

周张濠

政法学院

17劳动与社会保障

82

刘洁文

政法学院

17思政1

83

桑都

政法学院

17思想政治教育2

84

杨潇

特教学院

17教育康复学2

85

梁桦

体育学院

17体教1

86

谭万利

体育学院

17社体2

87

韩媛

体育学院

17社体2

88

张铮

数信学院

17数学与应用数学3

89

杨钰婷

外国语学院

17英本2

90

罗晓倩

经管学院

17工程造价2

91

杨梦婕

经管学院

17工程造价1

92

贾莉莉

经管学院

17国际经济与贸易

93

谌利潇

经管学院

17国际经济与贸易

94

何姝昕

经管学院

17国际经济与贸易

95

王晓雪

教科学院

17心本班

96

拥吉拉姆

教科学院

17学前教育4

97

泽仁拥召

教科学院

17学前教育4

98

杨婷义

教科学院

17心理学本科班

99

廖芳敬

教科学院

17小教3

100

杨晨

教科学院

17小学教育本3

101

刘丽君

文新学院

17语文教育

102

王莉

物电学院

17材料科学与工程本科班

103

李妍

物电学院

17电信3

104

巫道柔

文新学院

17汉语言文学2

105

高祥

教科学院

17小教本1